



9 900 ₴
Шахматный стол. Дуб. Светлый
Материал: полностью изготовлен из дуба (не шпон)
Длина/Ширина: 57х57см
Высота: 50см.
Инкрустация шахматного поля: орех/клен (не шпон).
Без шахматных фигур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 570 мм |
| Длина игрового поля | 570 мм |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 500мм |
| Матереал доски | Дуб |