



2 250 ₴
Не является холодным оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |