Кожаная книга 12 стульев + Золотой телёнок.Прекрасными романами-фельетонами И.Ильфа и Е.Петрова — «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок» мы восторгаемся еще со школы. У вас появилась уникальная возможность купить набор из двух книг «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок» в кожаных переплётах ручной работы. Если вы думаете взять такой набор на подарок, то будьте уверены, что этот презент понравится человеку, ведь обе книги входят в золотой фонд литературы ХХ века. Большинство украинских, российских и западных литераторов признают их лучшими книгами начала ХХ века.
Книга «Двенадцать стульев» вышла в свет ещё в 1928 году. В ней автора попытались в сатирической форме высмеять такую негативную черту человека, как алчность. В книге рассказывается о тяжкой судьбе двух аферистов, которые отправились искать бриллианты, спрятанные в одном из 12 стульев мадам Петуховой. Роман захватывает своим динамизмом и юмором. В 1931 году авторы решили продолжить рассказ о полюбившемся многим герое – Остапе Бендере. Новая книга «Золотой телёнок», как и первая часть путешествий, завоевала сердца миллионов людей.
«Двенадцать Стульев»
Переплет ручной работы из натуральной кожи. Блинтовое тиснение, «французский корешок» и тиснение цветной фольгой. Тонировка кожи.
Размер– 205×260×30 мм;
Бумага мелованная, печать цветная, золоченый срез торцов блока.
Страниц- 344
«Золотой телёнок»
Переплет ручной работы из натуральной кожи. Блинтовое тиснение, «французский корешок» и тиснение цветной фольгой. Тонировка кожи.
Размер– 205×260×30 мм;
Бумага мелованная, печать цветная, золоченый срез торцов блока.
Страниц- 360
Книги в подарочном футляре отделанном кожей