Кожаный чехол ручной работы Hidemont для защиты очков Ray Ban. Он имеет эргономичный дизай, и защиту очков от повреждения даже если на него сядут или он упадет.
- Защита от механических повреждений
Чехол изготовлен из ременной кожи, 3.2-3.6мм, толщиной. Перегородка внутри является ребром жесткости которое предотвращает сдавливание(схлопывание) чехла. По нашим тестам он выдерживает вес когда на него сядет человек 80-90 кг*.
Отделка внутри натуральной замшей предотвращает возникновение царапин на стекле.
- Натуральность и экологичность.
Кожа растительного дубления выделана естественными извлеченными из растений танинами без употребления запрещенных веществ. Танины используемые в процессе медленного дубления секрет качества выделки. Маленькие морщины прожилки, царапины свидетельствуют о естественности материала, гарантируя уникальность каждой кожины.
- Качество ручной работы
-Каждое отверстия и каждый стежок сделан мастером вручную, отверстия выверенные и точны как движение стрелок в часовом механизме, а торец кожи отполирован и закрашен в прозрачный цвет.
-Чехол прошит седельным швом с закрепками где используется вощёный шнур, это гарантия надежности прошива на десятилетия.(Верим что это изделие клиенты передадут внукам)
- Эстетичность и надежность.
-Дизайн спроектирован таким образом, чтобы чехол закрывался плотно и надежно без возможности самопроизвольного открытия и попадания посторонних предметов внутрь в закрытом виде.
-Для замка используется японская кнопка YKK.
- Именное кожаное изделия
Возможно нанесение имени на изделие методом слепого тиснения или гравировки.