SONNET Stainless Steel CT BP – классическая шариковая ручка Parker из линейки премиум-класса Sonnet (Сонет) в цельнометаллическом дизайне. Современно смотрится и приятно чувствуется в руке стальной корпус с гладко полированной поверхностью и блестящей палладиевой отделкой.
Стильный обтекаемый дизайн. Ручка Паркер использует стержень QuinkFlow для шариковой ручки, гарантирующий плавный поток чернил и равномерно насыщенную линию. Ручка пишет мягко, а чернила не размазываются.
Шариковая ручка Sonnet Stainless Steel CT прекрасно подходит для лазерной гравировки, поэтому вы можете подарить эту ручку по любому случаю, например, на Рождество или годовщину, а также сделать действительно приятный подарок своим сотрудникам, партнерам или инвесторам.
Корпус и колпачок из нержавейки с эффектом матового металла.
Драгоценная отделка палладием.
Премиальный поворотный колпачок для активации стержня.
В ручку вставлен шариковый стержень QuinkFlow.
Цвет чернил – черный (в зависимости от поставки может быть заменен на синий – уточняйте у менеджера).
Упаковка: премиальный черный футляр Parker.